07 ноября 2019, 21:15

Малахов раскрыл самый большой гонорар герою в его шоу

Ведущий также посетовал, что телевидение искушает людей деньгами

Самый большой гонорар за участие в ток-шоу Андрея Малахова был выплачен актеру Эммануилу Виторгану. Артист получил 1,8 миллиона рублей за участие в передаче «Прямой эфир», где было показано его первое интервью после рождения дочери. Об этом сам Малахов рассказал в интервью Ксении Собчак. Запись доступна на YouTube.

Ведущий отметил, что значительные гонорары также получал стилист и шоумен Сергей Зверев, который в эфире передачи «Привет, Андрей!» рассказал об усыновленном им мальчике. Малахов добавил, что другие каналы предлагали Звереву за эксклюзивное интервью гораздо большие суммы, однако стилист выбрал именно «Россию 1» в том числе из-за того, что давно общается с Малаховым.

Отвечая на вопрос о гонораре Дианы Шурыгиной, прославившейся в 2017 году, когда на российском телевидении предали огласке историю ее изнасилования, Малахов сказал, что заплатил ей за первый эфир 10 тысяч рублей.

Ведущий сказал, что причисляет себя к людям «старой школы» и его «выворачивает наизнанку» от торгов за героев. «Я понимаю, когда мы говорим про звезд, но когда это какая-то простая история и телевидение искушает этих людей деньгами, вот это для меня просто глобально непонятно», — выразил свое мнение Малахов.