24 марта 2021, 11:53

Максим Мазуровский набирает музыкантов в свою команду

В Петрозаводске ищут музыкантов, готовых творить

Максим Мазуровский объявил о наборе музыкантов в свою команду. Известный карельский общественный деятель решил возобновить музыкальную карьеру с новым составом. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

В 2019 году в Milmars мы создали достойную концертную программу, с которой выступали в разных городах России, на Кипре и в Беларуси, делили сцену со Scorpions, «Ленинградом», BrainStorm и другими именитыми группами на стадионах, фестивалях. Было весело и интересно. Парни были крутые, однако альбом мы так и не выпустили и по ряду причин расстались. В 2020-м я построил свою музыкальную студию в Петрозаводске и подготовил сольный демо-альбом в близких мне форматах. Параллельно подготовил к выпуску мини-альбом в современном стиле. Пришло время делать следующий шаг,

- отметил Мазуровский.

Он объявил о поисках музыкантов-творцов для живого исполнения готового материала и создания новых песен. Требуются барабанщик, басист, гитарист и звукорежиссер-администратор.

«Ищу людей, живущих музыкой, которые любят играть и творить. Чем ярче горят ваши глаза во время творчества - тем лучше», - добавил Максим Мазуровский и попросил писать ему напрямую во «ВКонтакте».