31 марта 2017, 18:40

Магазин игрушек в Петрозаводске объявляет дни скидок

Подешевеют меховые кролики, «Щенячий патруль», «Пирог в лицо» и другие игрушки.

С 1 по 3 апреля один из любимых детских магазинов «38 попугаев» проводит скидочную акцию. 

В эти дни в наличии популярный липучий конструктор «Банчемс», полезный для развития мелкой моторики и фантазии, на разное количество деталей от 300 рублей.  А также главный хит продаж этой весны: меховые кролики в виде брелоков. На пушистых зверьков, которые выглядят как живые, с 1 по 3 апреля приятная скидка. В эти три дня цена на них  400 рублей (старая —  450). Есть все расцветки.  

Кроме этого, в эти три дня скидка 20 процентов и на всех героев «Щенячьего патруля». Вместо 250 вы сможете купить героя коллекции всего за 200 рублей.  А на набор «Щенячий патруль» (игрушка с транспортом) будет стоить всего 600 рублей.

Еще одна популярная новинка — настольная игра «Пирог в лицо». Это оригинальная игра, которая станет изюминкой любой вечеринки не только для детей, но и взрослых. Использовать можно не только пирог, но и взбитые сливки, мороженое, пену для бритья — все зависит только от вашей фантазии. Правила игры просты, она представляет собой подобие русской рулетки, как сработает механизм — никто не знает, именно поэтому игра такая смешная и увлекательная. Весь апрель действует специальная цена на эту игру «Пирог в лицо» — 750 рублей.  

Количество товаров ограничено. 

Магазин «38 попугаев», помимо удобного расположения в центре города на проспекте Ленина, большого выбора современных игрушек, привлекает родителей демократичными ценами. Здесь можно найти большинство современных мультяшных героев — это и серии «Щенячий патруль», и машинки «Вспыш»,  и «Чудо-машинки», и «Свинка Пеппа», и «Робокары», и «Суперкрылья». Кроме того, в магазине много роботов, трансформеров, есть конструкторы, настольные игры, развивающие и мягкие игрушки.  

Приходите за игрушками в «38 попугаев» на пр.Ленина, 15 (напротив ТЦ «Макси»)

Вступайте в группу https://vk.com/popugai38 и следите за новостями.

Уточнить детали и узнать ассортимент можно по телефону 8-911-433-25-81