15 сентября 2017, 11:12

Квартиры мечты на берегу Онего предлагают со скидкой 300 тысяч рублей

Акция на покупку квартир комфорт-класса в жилом комплексе «Свой берег» в центре карельской столицы действует до конца октября.

Компания ООО «Тонус» предлагает стать владельцем просторных и комфортабельных квартир в строящемся жилом комплексе «Свой берег» на ул. Федосовой и приобрести место для паркинга со скидкой до 300 000 рублей!

Жилой комплекс расположен в самом центре карельской столицы, в уютном и тихом месте на первой береговой линии Онежского озера. Транспортная доступность, асфальтированная территория, а также большой подземный паркинг решат актуальную и весьма острую проблему с парковочными местами вблизи вашего дома.

Для комфортного семейного отдыха с маленькими детьми предлагается специально оборудованная детская площадка. В хорошую погоду, не только летом, можно будет прогуляться по прибрежной территории и насладиться свежестью озёрного воздуха.

Компания-застройщик предлагает также современные инженерные решения. Удобные планировки квартир и просторные холлы для колясок и велосипедов позволят вам не думать о лишних заботах в то время, когда вы приходите домой. Здесь вы сможете найти квартиру по своему вкусу, требованиям и стоимости. Это и уютные однокомнатные, просторные двух и трёхкомнатные, а также квартиры с трёхметровыми потолками, окна которых выходят на озеро и город.

Ландшафтный дизайн, роскошные террасы, панорамные виды на Онежское озеро – всё это для вас в жилом комплексе «Свой берег»!

Успейте приобрести квартиру и место для паркинга по более выгодной цене сейчас!

Квартира вашей мечты – это действительно реально!

Акция действует до 31 октября. Подробную информацию об акции и квартирах, участвующих в акции, уточняйте в офисе продаж ЖК «Свой берег» по адресу: Петрозаводск, пер. Озёрный, д.2 (ЖК «Аквамарин»). Информация о жилом комплексе и проектная декларация - на сайте tonus10.ru.

Чтобы всегда быть в курсе наших событий, вступайте в группу: vk.com/svoibereg10, телефон: 59-59-88.