11 декабря 2019, 10:00

Крупнейшая площадка по развитию экспорта откроется в Петрозаводске

Предпринимателям малого и среднего бизнеса Карелии расскажут о методах продвижения за рубежом

Давно задумываетесь о продвижении бизнеса, но не знаете, с чего начать? Нужны советы профессионалов? Отличная новость – в столицу Карелии едут ведущие эксперты в области бизнеса, готовые поделиться опытом. Совсем скоро в Петрозаводске состоится Форум приграничного сотрудничества, посвященный развитию экспортной деятельности. Крупнейшая экспертно-образовательная площадка будет открыта для всех предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Форум приграничного сотрудничества пройдет в г. Петрозаводске: 16 декабря – в отеле «Фрегат» и  17 декабря – в отеле «Питер Инн».

Главная цель форума – создание уникальной акселерационной среды для начинающих и действующих экспортеров Республики Карелия. Если у вас есть свой бизнес, и вы готовы его развивать, дерзайте! Участники получат уникальную возможность доступа к линейке государственных механизмов поддержки экспорта, образовательным семинарам по вопросам экспортной деятельности, нетворкингу с представителями федеральных органов исполнительной власти и институтов развития, иностранными покупателями, торговыми представителями РФ за рубежом.

Ведущие практики и эффективные специалисты поделятся своим опытом, расскажут, как найти своего партнера, как построить систему продаж, какие есть преимущества и перспективы, как получить финансирование на продвижение своего бизнеса!

Среди спикеров – представители органов власти, бизнес-сообщества, субъектов малого и среднего предпринимательства, начинающие и будущие предприниматели, ведущие эксперты по вопросам международного бизнеса, экспортной деятельности, развития деловых контактов с зарубежными странами. Ожидаются выступления представителей Бизнес-школы СКОЛКОВО, Торгового представительства РФ в Финляндии, а также специалистов с огромным опытом работы в предпринимательстве, которые поделятся секретами своего успеха.

Для регистрация на конференцию перейдите по ссылке.

Организаторами форума выступают Центр поддержки экспорта АО «Корпорация развития Республики Карелия» и Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия в партнерстве с Программой приграничного сотрудничества «Карелия».

По всем вопросам можно обращаться к специалисту Центра поддержки экспорта АО «Корпорация развития» Александру Александрову, тел. 445400, a.alexandrov@kr-rk.ru.

На правах рекламы.