В Петрозаводске началась подготовка к запуску обновленных троллейбусных маршрутов №2 и №5. Об этом сообщила глава карельской столицы Инна Колыхматова.
По словам градоначальницы, сегодня на улице Шотмана подрядчик приступил к установке дополнительных контактных опор.
Ранее стало известно, что обновленные маршруты планируют запустить летом. Они будут кольцевыми, при этом «пятерка» будет двигаться навстречу «двойке». © «Петрозаводск говорит»