18 сентября 2020, 11:19

Конкурс «Я и любимец»: выбираем лучший кадр сентября

Голосуйте за самый интересный снимок и участвуйте сами

Конкурс «Я и любимец», который проводит портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама», продолжается. Пришло время определить победителя сентября!  Напомним, лучшего питомца и хозяина мы будем выбирать каждый месяц до конца этого года.

На конкурс принимаются фотоснимки, на которых запечатлены домашние любимцы вместе с хозяином. Это могут быть не только кошки и собаки, но и любые другие животные, которые живут у вас дома. Питомцев на фото может быть больше, чем один, а хозяин должен присутствовать обязательно. Самое главное условие – фотография должна вызывать улыбку! 

Фото самых ярких участников и победителя каждого месяца будет опубликовано в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Победитель получит приз – фотосессию с фотографом Еленой Аляхнович. 

Присылайте ваши фотографии на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (и только по этому адресу!) с пометкой «Я и любимец». Необходимо, чтобы снимки были хорошего качества, в формате Jpg или Jpeg .

В письме укажите, кто на фото, представьтесь, а также расскажите что-то интересное о своем любимце. Участники должны состоять в нашей группе в сети «ВКонтакте».

Конкурсные работы участников, претендующих на победу в сентябре, можно посмотреть на нашем сайте здесь и здесь. Голосование начинается  18 сентября и продлится до 25 сентября. Заходите в группу ВКонтакте «Петрозаводск говорит» и ставьте лайки под понравившимся снимком! 

Победителя из числа лидеров выбирает редакция. Участники, которые не попадают в сентябрьское голосование, переходят на следующий месяц.