Клуб «Степ» успешно представляет Карелию на федеральном уровне
Танцевальный клуб «Степ» в Петрозаводске создали танцовщики и по совместительству супруги Федоровы Максим и Татьяна. Сейчас они наставники и тренеры для спортсменов разного возраста от 5 лет до 65+.
«Наш танцевальный мир - он прекрасен. Он объединяет детей, взрослых, тренеров и родителей. Наши воспитанники показывают высокие результаты. В том числе наша гордость, наша выпускница и по совместительству наша дочь - Диана Федорова - два года уже тренируется в Петербурге и добилась больших высот - мастер спорта, максимальный класс танцевания. И уже сегодня на нашем концерте она выступает как специальный гость», - рассказала Татьяна Федорова.
Специальным гостем юбилейного концерта стала также Ирина Аникина - заслуженный работник культуры Карелии и финалистка шоу «Голос 60+». © «Петрозаводск говорит»