29 июня 2020, 11:26

Клиника «Нева» объявляет о летнем снижении цен

В рамках акции медицинское учреждение предлагает пройти обследование у проктолога

Подавляющее большинство людей, столкнувшихся с проктологическими проблемами, не спешат на приём к проктологу. Причина в деликатности проблемы, подкрепляемой внутренними предубеждениями. Но статистика говорит о том, что сейчас заболеваниям толстой кишки и заднего прохода подвержены более 50% взрослого населения, и каждый четвертый житель России может столкнуться с проктологическими заболеваниями.

Учитывая массовость проктологических заболеваний, такое направление в медицине, как проктология, за последние десять лет существенно изменилось. Современные методы лечения отличаются малой травматичностью и высокой эффективностью благодаря высокоточной диагностике и инновационным методикам лечения.

В клинике «Нева» в Петрозаводске применяются новейшие малоинвазивные методы лечения, которые помогут эффективно справиться с болезнью, не прибегая к хирургической операции. Уже тысячи вылеченных пациентов в сети клиник "Нева" убедились в том, что боязнь похода к проктологу - это всего лишь предрассудки, которые мешали им начать ощущать полноценную и здоровую жизнь.

Благодаря новейшему диагностическому и терапевтическому оборудованию, клиника гарантирует пациентам быстрое, комфортное и безболезненное лечение геморроя и анальных трещин. Все неприятные процедуры проводятся с местной анестезией или под наркозом. По окончании лечения под наркозом пациент просыпается уже без "наболевших" проблем и после непродолжительного отдыха отправляется домой.

Обследование и лечение проктологических заболеваний под наркозом - это эффективное решение, которое практикуется во всем мире. Нет стыдных болезней. Есть деликатные проблемы, которые нужно решать быстро!

Этим летом клиника «Нева» предлагает помощь в решении ваших деликатных проблем и по более чем деликатной цене, ведь комплексное обследование у проктолога стоит теперь всего 500 рублей! Такое предложение — отличный повод проверить свое здоровье!

Клиника «Нева» находится в самом центре города на ул. Красной, 36

Режим работы:

пн. - пт. с 8.00 до 20.00

сб. - вс. с 8.00 до 17.00

Контактный телефон: 8 800 222 03-03

Записаться на прием и узнать подробности об услугах, скидках и акциях можно на сайте.

На правах рекламы. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.