Дело происходит во дворе дома №4 по проспекту Ленина.
Регистратор автомобиля запечатлел, как огромные крысы бегают от автомобилей к мусорным бакам и обратно. Мужчина под ником Всезнайка Веселый просто негодует.
Я давно такого не видел. Они живут в салоне толпой. Машина аж раскачивается! У нас что? Гуманитарная катастрофа? Мы в Африке? Или центр Европы?