24 мая 2018, 14:23

Известный мебельный салон открылся по новому адресу

Удобное расположение, обновленный ассортимент и стильные интерьеры ждут постоянных и новых клиентов в историческом центре Петрозаводска.

Фирменный салон фабрики «Anderssen», ранее располагавшийся в ТРЦ «Плаза», переехал в ЖК «Александровский» и находится теперь рядом с известным интерьерным салоном «Два дивана». Праздничное открытие по новому адресу: ул. Казарменская, 4 (южный корпус) состоялось в рамках недели дизайна, которая проходит сейчас в карельской столице, поэтому первыми гостями после переезда стали петрозаводские дизайнеры и декораторы. Они смогли по достоинству оценить и интерьеры салона, оформленные согласно новейшим европейским тенденциям, и обновленную коллекцию мягкой мебели, и стильные предметы декора. 

Профессиональная команда сотрудников «Anderssen» подготовила для гостей как всегда необычное и яркое мероприятие.  На входе всех приглашенных встречала экзотическая фотозона с фламинго и туканами. Столы были декорированы роскошными композициями из тропических листьев и цветов. А начался праздник с выступления юной балерины. 

После положенных по случаю новоселья приветственных слов и легких коктейлей гости устроились на многочисленных удобных диванах и превратились во внимательных слушателей. Для них был  проведен семинар «Тенденции в дизайне интерьера. Итоги выставки iSaloni 2018, Милан». Директор по развитию салона «Два дивана» Анастасия Герман, а также дизайнеры интерьеров Ольга Кульбачко и Ольга Антонова поделились своими впечатлениями от поездки на ежегодную миланскую выставку, рассказали о самых последних трендах в мире дизайна, показали слайды с фотографиями наиболее интересных и необычных интерьеров, предметов мебели и декора, которые больше всего понравились и вызвали самые яркие эмоции.

Выставка в Милане каждый год собирает ведущих дизайнеров и производителей мебели и является крупнейшим международным событием в своей сфере. На этот раз ее посетили более 300 тысяч гостей и 40 тысяч специалистов. Очень приятно, что среди них были и представители Петрозаводска. 

Благодаря переезду салона «Anderssen» в Петрозаводске образовался новый мебельный центр, где компетентные специалисты двух ведущих салонов готовы помочь с выбором всего необходимого для оформления любых жилых и офисных помещений: от обоев, декора и текстиля до мягкой мебели, кухонь и систем хранения превосходного качества и разнообразной комплектации от известных европейских и российских  производителей. 

Вас всегда ждут по адресу: ул. Казарменская, 4 (южный корпус), тел. +7 (8142) 633830.