20 декабря 2018, 09:15

Игровой тест-драйв от «Ростелекома»: получи заветные бонусы

Компания предлагает клиентам принять участие в онлайн-баталиях на специальных условиях.

Новые и действующие абоненты тарифного плана «Для интернета» от «Ростелекома» могут получить эксклюзивные бонусы в популярных онлайн-играх.

Для этого необходимо с 12 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года по телефону 8 800 1000 800 подключить «Тест-драйв Игровой». Это возможность протестировать популярный игровой тариф «Ростелекома» с включенными игровыми опциями по цене обычного интернета. Предложение действует бесплатно в течение 30 дней с момента активации.

Участники акции становятся обладателями бонусов в играх Wargaming, Warface и Фогейм (4Game) и увеличивают скорость выхода в сеть до 350 Мбит/сек*. За счет прямого подключения к игровым серверам в онлайн-сражениях понижен пинг.

Так, Фогейм дарит абонентам игровой инвентарь, который повышает уровень мастерства персонажей и исчезает только после его использования или окончания срока действия.

Любителям трилогии World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships «Тест-драйв Игровой» приготовил эксклюзивный танк Т-44-100 (Р) VIII уровня, крейсер Адмирал Макаров VI уровня и самолет VII уровня Яковлев Як-ЗТ. Во всех играх, кроме эксклюзивной боевой техники, предоставляется премиум аккаунт, позволяющий получать больше игровой валюты и опыта.

Поклонники Warface ежедневно получают игровую валюту и четыре вида оружия для каждого игрового класса Медик, Снайпер, Штурмовик и Инженер, которое остается с геймерами даже при отключении от акционных предложений «Ростелекома».

«Тариф «Игровой» уже давно занял свое место среди любителей онлайн-игр. Геймерам он дает хорошую скорость и эксклюзивную игровую атрибутику, которые являются неизменными составляющими для побед.Карельские абоненты получают удобную возможность оценить все преимущества нашего тарифного плана. В течение месяца предложением можно пользоваться без взимания дополнительной платы. Уверены, «Игровой» станет хорошим подспорьем для популяризации киберспорта среди жителей республики,

– рассказал директор Карельского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Маниев.

За три дня до истечения промо-периода абонент получит уведомление о завершении акции. При необходимости доступ к тарифу «Игровой» можно будет продлить по бесплатному номеру круглосуточной Службы технической поддержки 8 800 1000 800, в Едином личном кабинете или в Центре продаж «Ростелекома» на первом этаже ТРЦ «Макси» (Петрозаводск, ул. Ленина 14). «Игровой» будет оплачиваться по действующим тарифным планам.

*После подключения акции «Тест-драйв Игровой» скорость выхода в сеть по технологии PON будет составлять 350 Мбит/сек, по технологии Fttb – остается неизменной 100 Мбит/сек.