29 августа 2018, 18:05

Группа «Milmars» выступит на площади Кирова в Петрозаводске

Выступление коллектива состоится 3 сентября в рамках праздника «Первоклассная академия», который будет посвящен Дню знаний.

В Петрозаводске на площади Кирова 3 сентября в 15.00 для учащихся старших классов с концертом выступит карельская группа «Milmars». Этот молодой коллектив, исполняющий собственные песни на русском и английском языках на свою музыку в стилях EDM и поп-рок, уже успел завоевать признание за границей и неоднократно выступал на одной сцене с известными российскими и зарубежными исполнителями, например, «The Rasmus» и «BrainStorm».

Музыканты порадуют своим зажигательным репертуаром, близким и взрослым и детям, да к тому же раздадут всем желающим леденцы прямо во время выступления! Обещают, что угощения хватит всем, музыканты планируют раздать несколько тысяч леденцов! 

Это будет круто! Не пропустите! Приходите на концерт! Слушайте музыку, угощайтесь, веселитесь, танцуйте! Milmars - для вас, это будет круто.

—  сообщают музыканты. 

Кстати, некоторое время назад в Петрозаводске состоялся очень необычный концерт: впервые музыканты выступили на крыше торгового центра.  Для карельской группы «Milmars» это второе большое сольное выступление в родном городе. Видеоклип выступления можно посмотреть здесь.

Добавим, что выступление коллектива состоится в рамках праздника «Первоклассная академия», который будет посвящен Дню знаний. Он стартует в карельской столице в 11:30 на площади Ленина. Подробнее о празднике читайте здесь