Крышку люка не могут установить почти месяц. На «черную дыру» на улице Хейкконена вновь обратили внимание петрозаводчане в паблике «Подслушано в Птз».
«Мало того что пешеходы по проезжей части топают и дети в школу и садик идут, так еще и приходится машины останавливать, чтобы пропускать друг друга! Дорога узкая!
Уже много раз эту тему затрагивали здесь! Люк так и открыт!»
- возмущены бездействием ответственных лиц горожане.
Судя по фото, над открытым колодцем установлено деревянное ограждение. // фото VK-группа «Подслушано в Птз»