Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Экс-мэр Андрей Демин вернулся в Петрозаводск

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Экс-мэр Андрей Демин вернулся в Петрозаводск

Бывший мэр Петрозаводска Андрей Демин приехал в Петрозаводск. По информации газеты «ТВР-Панорама», Демин прибыл вчера утром на московском поезде.

Издание отмечает, что Демин приехал сразу же после победы на мэрских выборах Галины Ширшиной. Как отмечает издание, возможно, это не просто совпадение. Оба, кстати, возглавили карельскую столицу в 34 года.

Андрей Демин был мэром Петрозаводска с 1998 по 2002 год. Почти сразу после ухода с поста мэра он покинул столицу Карелии.

Ранее в рубрике Политика было опубликовано: В Петрозаводск приехал Андрей Демин