23 декабря 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! L'ONE с "Якутяночкой" и хор в "Пулково"

Неделя подходит к концу, и мы еще ближе к новогодним праздникам!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня пятница, 23 декабря. До нового года осталось девять дней!

Куда сходить?

Сегодня концерт в Петрозаводске даст рэп-исполнитель L'ONE. Исполнитель песни про "Якутяночку" выступит в 18:00 на арене СК "Луми".

Что почитать? 

В конце года принято подводить итоги. "Петрозаводск говорит" в этом году решил сделать это в компании мэра карельской столицы Ирины Мирошник, которая ответила, почему улицы так медленно чистят от снега, когда отремонтируют дворы и почему администрация не может решить проблему записи в первые классы. 

Что посмотреть? 

Раз уж Гоша Куценко решил завершить актерскую карьеру (верится с трудом), то вспомним в нашем новогоднем киномарафоне атмосферный немного меланхоличный, но все же рождественский фильм "Со мною вот что происходит", где главный герой пытается решить проблемы кризиса среднего возраста и угодить шефу, спев для него песню на новогоднем корпоративе.

Для хорошего настроения

Если вы на взводе от годовой отчетности и подведения итогов в декабря, то ничто не успокаивает лучше мужского хорового пения. Привести мысли в порядок перед рабочим днем поможет перформанс мужского хора Духовной академии Санкт-Петербурга, который хористы недавно провели в международном аэропорту "Пулково". "Ночь тиха, ночь светла"!