30 августа 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Ким Кардашьян снялась в образе жены Кеннеди

Ее муж Канье Уэст планирует бороться за президентское кресло в 2020 году.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 30 августа, среда.

Куда сходить?

В Петрозаводск в рамках ежегодной общероссийской программы "Большие гастроли"  прибыл Академический театр имени Евгения Вахтангова. В 19:00 в Музыкальном театре покажут спектакль "Дядя Ваня" (Римас Туминас, 16+) а в Национальном театре в это же время можно посмотреть спектакль "Наш класс" (реж. Наталья Ковалева, 18+). 

Что почитать?

В прошлом году портал "Петрозаводск говорит" затеял проект "Карелия глазами туристов". Путешественники из разных уголков России (и не только) с радостью делились с нами своими эмоциями от нашего края. В этом году мы решили продолжить традицию, но скромней — составили подборку фото и видео туристов этим летом. Все как есть: не только комплименты, но и замечания. Узнать о впечатлениях гостей из Москвы, Выборга, Петропавловска-Камчатского и других городов можно здесь

Что посмотреть?

Обложку сентябрьского выпуска журнала "Interview" украсила актриса, фотомодель, жена Канье Уэста,  который планирует бороться за президентское кресло в 2020 году, — Ким Кардашьян. Вместе со своей дочкой Норт она провела фотосессию в образе Жаклин Кеннеди, некогда первой леди США. Получилось красиво, смотрим фото!