14 апреля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Иван Ургант искупался в борще

И не один, а с популярной пенсионеркой!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 14 апреля, пятница.

Куда сходить?

В 18:00 в котокафе "Коты Икс" (ТРК "Лотос Plaza", 2 этаж) пройдет мастер-класс по изготовлению пасхального гнездышка, который украсит ваш дом или станет интересным подарком.

А в 19:10 в клубе "Бегемот" состоится презентация альбома "Моя ты" группы "По ту сторону сна". 

Что почитать?

Уже в субботу, 15 апреля, в Петрозаводске состоится финал конкурса красоты «Вдохновение» среди женщин на инвалидных колясках. Мы уже рассказали истории участниц Ани ЯблоковойАниты КирченкоВероники Цибульской. Новые героини — Алена Кириллова и Марина Матросова. Девушкам по 27 лет, они соседки — живут в деревне Педасельга Прионежского района. У них первая группа инвалидности (ДЦП). Девушки поделились своими переживаниями, мечтами и дали советы читателям. Истории, которые исправят ваше плохое настроение и вдохновят на что-то новое, найдете здесь

Для хорошего настроения!

В начале недели мы писали про изобретательную пенсионерку из Хакасии, которая создает забавные ролики с помощью зеленого фона. Популярность блогера достигла новых масштабов — пенсионерка засветилась в "Вечернем Урганте". В сюжете Иван Ургант оказывается с "богиней хромакея" на побережье, плавает в Антарктиде и тарелке с борщом. Абсурдно и смешно. Веселых выходных!