16 февраля 2017, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Смотрим новый клип группы "Ленинград"

А еще слушаем песню стиральной машины!

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 16 февраля, четверг.

Куда сходить?

В 15:00 стартует ярмарка волонтерских вакансий. Это событие объединяет организации, занимающиеся развитием добровольчества, волонтерской помощи, а также благотворительностью. На ярмарке можно познакомиться с организациями, которые постоянно ждут и рады помощи волонтеров. Все подробности здесь.

А в 20:20 в клубе "Бегемот" выступят группы "Elephant" и "Prince Champagne". Познакомиться с музыкой поближе и решить, что стоит идти, можно здесь.

Что почитать?

70 лет назад в СССР официально запретили браки с иностранцами. С тех пор ситуация изменилась кардинально, и русские красавицы нередко делают свой выбор в пользу граждан других стран. Это же касается и мужчин из России. По статистике, только в 2016 году в карельском ЗАГСе брак вступили 83 иностранца.  Мы подготовили для вас несколько счастливых love-story от петрозаводчанок.

Что послушать?

Слушаем кавер-версию на песню "The Devil Went Down To Georgia", сделанную с помощью стиральной машины! Музыка во всем.

Что посмотреть?

Группа "Ленинград" выпустила клип на песню "Кольщик". Клип снял режиссер фильма "Хардкор" Илья Найшуллер, так что он получился довольно "хардкорным". Все события в нем происходят в обратном порядке. В клипе снялась Юлия Топольницкая, главная героиня "Экспоната".