16 декабря 2016, 07:00

Доброе утро, Петрозаводск! Ожившая елка и шоу "Голос"

История праздничного дерева, которое сбежало со свалки.

Доброе утро, Петрозаводск! Сегодня 16 декабря, пятница. До Нового года осталось 16 дней!

Чуть больше двух недель до волшебного праздника, и мы продолжаем рассказывать, как провести досуг, и делимся праздничным настроением!

Куда сходить?

В 18:00 в котокафе "Котариум" состоится мастер-класс по созданию новогодней композиции из веток пихты. Такой букет украсит ваш дом в праздники или станет оригинальным подарком. Записаться можно здесь.

Кстати, о подарках. Сегодня в "Доме ремесел" открывается рождественская выставка-ярмарка "Праздник". На ней можно будет приобрести изделия из керамики, бересты, войлока, резьбу и роспись по дереву, традиционных кукол, вязаные изделия, традиционный карельский чай. О других ярмарках, которые ожидаются совсем скоро, мы подготовили подборку с фотками: можно изучить ассортимент и уже что-то присмотреть в подарок. Вот она

Чем заняться вечером? В 20:30 в клубе "Solo" сoстоится финал вокального проекта "Голос соло"! О других событиях — в нашей афише.

Что посмотреть?

Меняем "посмотреть", на "полюбоваться". Наш портал запустил голосование на самую сексуальную женщину Карелии. Мы попросили победителей мужского голосования Владимира Виноградова и Александра Дехнича номинировать по одной из представительниц прекрасного пола. Они, как джентльмены, конечно, выбрали своих верных подруг. Смотрим и голосуем за фаворитку!

Для новогоднего настроения!

На этой неделе мы уже смотрели клип американского дуэта "She & Him" про забавных мопсов, но музыканты продолжают радовать чудесными видео. На этот раз — история одной елки, которая взяла да сбежала со свалки.