19 февраля 2019, 17:07

Дизайн-студия моды приглашает на выставку и показ весенних коллекций

В этом году коллектив ДСМ «Традиции и современность» МОУ «Петровский Дворец» отмечает 15-летие.

Дизайн-студия «Традиции и современность» МОУ «Петровский Дворец» в рамках весеннего показа новых коллекций одежды «Модный формат» откроет юбилейную выставку «Преображение». Экспозиция откроет двери для посетителей в пятницу, 22 февраля, в 17.30. Выставка будет расположена на первом этаже Петровского Дворца (ул.Красная, д. 8) и продлится до 12 марта. Вход свободный.

А в преддверии Международного женского дня коллектив приглашает всех желающих на весенний показ коллекций «Модный формат», который пройдёт 3 марта в 14.00 в паркетном фойе 2-го этажа Петровского Дворца (ул.Красная, д.8). Стоимость билета 150 руб.

Дизайн-студия моды является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, фестивалей молодых дизайнеров одежды в Москве, Санкт-Петербурге, Мурманске, Болгарии, Швеции. В коллективе занимаются дети от 7 до 18 лет. Маленькие пробуют стать юными дизайнерами, а старшие занимаются по авторской программе Натальи Саволайнен «Проектирование костюма», которая победила во всероссийском конкурсе авторских программ дополнительного образования (г.Москва).