20 октября 2016, 15:40

Детей приглашают принять участие в конкурсе рисунков в Петрозаводске

Из лучших работ будет создан календарь на 2017 год, а подарок получит каждый участник конкурса.

Приближается Новый год! «Ситилинк» по традиции объявляет творческий конкурс по созданию календаря на будущий год. «Календарь 2017» очень добрый, так как создается детьми и будет состоять из творческих работ юных художников возрастом до 13 лет. 

Правила участия в конкурсе: 

1. Для участия в проекте достаточно нарисовать рисунок, отсканировать его, а затем опубликовать в специальной рубрике на сайте art.karelia.pro

2. Работа должна быть выполнена цветными карандашами, фломастерами, мелками, пастелью, акварелью или гуашью на листе формата А4. 

3. Изображение должно быть авторским (публиковать чужие работы нельзя), автор должен быть готов предоставить оригинал изображения. 

4. Изображение должно иметь вертикальную ориентацию. 

5. Количество работ от одного автора не ограничено. Рекомендуем представить на конкурс 4 работы – по одной на каждое время года. 

6. Оригинальную версию файла с работой и своими контактными данными прислать на e-mail: konkurs@rkmail.ru 

«Ситилинк» вручит новогодние подарки всем участникам конкурса. Победители, чьи работы будут отобраны, получат экземпляр календаря со своей работой и специальный приз. Жюри конкурса состоит из сообщества проекта с привлечением известных карельских специалистов в области искусства и культуры. На каждый календарный месяц будет выбрана одна работа-победитель. Прием работ проводится до 1 декабря включительно. Жюри выберет лучшие работы со 2 по 4 декабря. 

Принимайте участие и получайте подарки!