Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Десять человек госпитализировали с внебольничной пневмонией в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Летальных исходов за минувшие сутки в республике не фиксировалось

За минувшие сутки в Карелии с внебольничной пневмонией были госпитализированы десять человек. По сообщению оперштаба правительства республики по борьбе с коронавирусом, за 24 часа в Карелии никто не умер от внебольничной пневмонии.

Начиная с 1 апреля с внебольничной пневмонией в республике были госпитализированы 693 пациента, 60 человек умерли (с учетом пациентов, госпитализированных ранее указанного периода).

Всем пациентам с пневмонией неоднократно проводится исследование на COVID -19.