Львиная доля финансовой помощи из Москвы уйдет на выплату декабрьских зарплат бюджетникам. Деньги из федерального центра должны стать гарантией того, что новогодние праздники бюджетники республики встретят не с пустым кошельком. Об этом сообщили сегодня на заседании правительства.
Подробнее - в материале телеканала "Ника+".