Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Бомжи пугают жителей нерасселенных квартир у Гоголевского моста

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Дом N49 по улице Гоголя расселили лишь наполовину.

Освободившиеся квартиры облюбовали бомжи. Жителям, ожидающим переселения, приходится терпеть новых соседей. Сотрудники управляющей компании и чиновники мэрии на помощь горожанам не спешат.

Подробнее - в материале телеканала "Ника+".