С начала суток 26 июня на подлете к Москве сбиты несколько десятков беспилотников. Об этом сообщает мэр столицы Сергей Собянин.
По словам чиновника, по данным на 6:40 утра средства ПВО уничтожили 45 БПЛА. На местах падения обломков работают представители экстренных служб. Отражение атаки продолжается.
Ранее сообщалось о том, что участницу ОПГ заключили под стражу за обман бойца СВО из Петрозаводска.