25 декабря 2018, 09:00

Аналитики рассказали, что дарить близким на Новый год

«СКБ-банк» не Дед Мороз, но идет навстречу всем тем, кто желает удивить родственников и друзей.

Новый год ближе, чем кажется. Пора готовить подарки для своих друзей и близких. Как ответственному Деду Морозу, вам требуется составить список подарков, не забыть включить в него себя любимого и начать планировать покупать подарки прямо сейчас. Такая предусмотрительность позволит выбрать более оригинальные и персонализированные подарки и освободит время в канун Нового года.

Если вы захотите сделать весомый подарок и в вашем списке оказались сотовый телефон, новая шубка или ювелирное изделие, отпуск в тёплые страны или новый автомобиль, или кто-то планирует ремонт, а накопить заранее не удалось, выход есть!

«СКБ-банк» не Дед Мороз, но идет навстречу всем тем, кто запланировал перед Новым годом порадовать близких значимыми подарками и успеть исполнить данное обещание. Поэтому снизил процентную ставку по потребительскому кредиту «На всё про всё». Название говорит само за себя: кредит предоставляется на любые цели, даже предпраздничные.

Приятное дополнение: если у заёмщика хорошая кредитная история, СКБ-банк рассчитает более низкую ставку. Для получения кредита необходим минимальный пакет документов. Возможно досрочное погашение в любой сумме и без написания заявления. При оформлении кредита можно бесплатно выбрать удобную дату для погашения.

Не теряйте времени — подарки еще можно успеть купить! Включайте режим «Дед Мороз» как можно скорее. Не стойте в пробках и не мерзнете на улице, оставляйте заявку на сайте или приходите в офис по адресу: г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д.8а. В банке не заставят вас ждать и сразу перезвонят!

Остались вопросы? Звоните в ПАО «СКБ-банк» по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-1000-600, заходите на сайт skbbank.ru.

На правах рекламы. ПАО «СКБ-банк». Условия действительны на момент выхода рекламы. Публичной офертой не является. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 705.