18 октября 2021, 14:08

Автомобилистам запретили парковку в районе перинатального центра

Новые дорожные знаки на Сыктывкарской повесили 18 октября

В Петрозаводске продолжают вводить запреты для автомобилистов. Новые дорожные знаки, запрещающие остановку, развесили в районе республиканского перинатального центра. На их появление обратил внимание участник паблика «ДТП Петрозаводска и Карелии».

«Граждане водители, обратите внимание! На новой Сыктывкарской напротив роддома (Республиканского перинатального центра) по обеим сторонам сегодня утром развесили неприятные шалабушки: знаки 3.27 с табличками эвакуатора. В пленку не замотали, прикрутили сразу в открытом виде»,

- написал Марк Заозерный.

Ранее в администрации города предупреждали об изменении схемы движения транспорта на Перевалке. Тогда сообщалось, что с «18 октября будет запрещена остановка по четной стороне на Сыктывкарской улице в районе Республиканского перинатального центра. Существующий знак 3.27 со стороны ЖК «Город солнца» будет перенесен ближе к перекрестку с Лесным проспектом. По обеим сторонам будет запрещена остановка возле пешеходного перехода в районе пересечения с улицей Софьи Ковалевской. Возможность парковки между указанными участками сохранится». (фото vk.com)