Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

Автомобиль вылетел с трассы и застрял в сугробе на обочине

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Проезжавшие мимо водители пришли на выручку попавшим в снежный плен

Автомобилисты рассказали в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии», как им помогли выкарабкаться из снежной западни.

Дорожный инцидент случился 3 марта в Сегежском районе. Из-за погодных условий машина вылетела с трассы и прочно засела в снегу на обочине. На выручку попавшим в беду автомобилистам пришли трое мужчин:

«Огромное вам спасибо, что не оставляете людей в сложных ситуациях! Вы - настоящие Герои и гордость своих семей! Желаем вам удачи, и никогда не оказываться в подобных неприятностях. Добро вернется сторицей!» - сказано в посте благодарности.