02 октября 2022, 18:00

Астрологи рассказали, у кого улучшится финансовое положение

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября

В начале недели старайтесь свести к минимуму общение с людьми, которые способны вывести вас из равновесия. В этот период следует уделить больше внимания укреплению личных отношений, поскольку начиная с четверга жизнь будет испытывать их на прочность. Лучше всего заранее прояснить все спорные моменты. Если этого не сделать, во второй половине недели они могут стать причиной конфликта. Выходные благоприятны для творчества и интеллектуальной деятельности. В это время у вас появится больше возможностей для того, чтобы претворить свои творческие замыслы в жизнь.

Источник: astro-ru.ru

У Овнов наступит благоприятное время для налаживания личной жизни. Если вы состоите в браке, ваши отношения с партнером будут отличаться верностью, стабильностью, а чувства будут серьезными и прочными. В конце недели нежелательно отправляться в путешествие. 

У Тельцов будет подходящий настрой для наведения идеального порядка в своем доме. В процессе благоустройства жилища вы найдете радость и удовлетворение. В середине недели не исключены конфликты с партнером. Старайтесь сдерживать свою ревность и не придумывать то, чего нет.

У Близнецов неделя подходит для увеселительных поездок, учебы и знакомств. Контакты с людьми будут доставлять вам удовольствие. Не исключено романическое знакомство в дороге. В этот период вам будет приходить много полезной и интересной информации. 

У Раков улучшится финансовое положение. Полученных денег будет вполне достаточно, чтобы сделать несколько важных покупок для дома. В середине недели до вас могут дойти слухи, которые выставляют вас в невыгодном свете. Самое лучшее – просто проигнорировать их.

У Львов все складывается замечательно. Вы будете вполне довольны собой, своим внешним видом и отношениями с окружающими. Это благоприятное время для новых знакомств, поездок и учебы. В середине недели держите свои деньги в надежном месте – есть риск стать жертвой обмана.

У Дев усиливается потребность в спокойном уединенном образе жизни. Главный смысл этих дней – в обретении душевного равновесия. Возможно, в середине недели вам захочется ненадолго поменять свой имидж. В конце недели придется много сил и времени уделять семейным делам и заботам. 

У Весов появится желание пообщаться с друзьями. Стоит позвонить им и назначить встречу. Подобное времяпровождение будут не только приятным, но и полезным. Это хорошее время для планирования своей дальнейшей жизни. Сейчас вы способны трезво оценивать себя и свои возможности.

Скорпионы могут получить поддержку в карьерном продвижении или реализации важного дела. Между тем, в середине недели вас ожидает разочарование. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями. В конце недели старайтесь не рисковать деньгами и не совершать крупных покупок. 

Стрельцам могут предложить новую работу. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели вам захочется самостоятельности. Ради этого вы будете готовы пойти на конфликт с близкими людьми. 

У Козерогов наступит удачное время для решительного избавления от вредных привычек. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. На выходных старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов, берегите здоровье. 

У Водолеев наступит благоприятное время для юридического оформления любых партнерских отношений. Также в эти дни можно отправиться в путешествие вместе с любимым человеком. В середине недели звезды советуют вам бережнее относиться к своим финансам. Не стоит сейчас никому давать деньги в долг.

Рыбам звезды советуют наводить порядок в делах и вносить изменения в распорядок дня. Подумайте, что можно изменить, чтобы успевать больше. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни. // Фото: pixabay.com