14 апреля 2017, 21:15

Анджелина Джоли снова выходит замуж

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта еще продолжается. Однако актриса уже задумывается о новой свадьбе - во всяком случае, именно об этом пишут западные таблоиды.

Новый избранник 41-летней звезды - миллиардер-филантроп из Великобритании. Он обладает не только огромным состоянием, но и огромным сердцем и считает благотворительность смыслом всей своей жизни.

Как сообщает американскй еженедельник In Touch Weekly, их познакомили общие друзья в Лондоне. Брэда Питта эта новость привела в ярость и стала для него полной неожиданностью. Он и представить не мог, что его уже почти бывшая жена с кем-то встречается, не говоря уже о том, что она выходит замуж. Кроме того, его чрезвычайно беспокоит вопрос опеки и контакта с детьми - ситуация до сих пор неясна, супруги договариваются через адвокатов. Брэд опасается, что с появлением нового мужчины в жизни Анджелины все в разы усложнится.

Тем не менее, несмотря на ярость и ревность, сам актер также не намерен отказываться от радостей жизни. Брэд флиртует со своей партнершей по новому фильму «Затерянный город Z» Сиенной Миллер. На премьере киноленты актеры не отходили друг от друга, и всем было очевидно, что они прекрасно ладят.

Громкий развод Джоли и Питта продолжается. Предстоит уладить еще множество вопросов.