20 сентября 2016, 21:35

Анджелина Джоли объяснила, почему разводится с Брэдом Питтом

Вчерашние слухи подтверждаются на официальном уровне: Питт и Джоли все-таки разводятся.

Сегодня адвокат Анджелины Джоли Роберт Оффер сообщил, что в минувший понедельник, 19-го сентября, актриса подала заявление о расторжении брака. Об этом написал TMZ.

В качестве причины Джоли указала, естественно, не измены супруга, активно обсуждавшиеся в периодике, а дежурное "непримиримые разногласия". Если точнее - расхождение взглядов на воспитание их детей, где с методами Питта она категорически не согласна, а потому будет настаивать на единоличной опеке.

Как указывает ресурс, "никаких третьих лиц, повлиявших на отношения супругов, нет", причина - дети и только дети. Это именно из-за них в звездном семействе в последние годы не прекращались скандалы.

Хотя абстрактные инсайдеры, охотно дающие "эксклюзивные комментарии" таблоидам, продолжают настаивать, что "третьи лица" еще как есть, и истинная причина - ревность Джоли. Достигшая пика во время работы Питта над шпионским романтическим триллером "Союзники". Когда Брэду поочередно приписывали романы то с Марион Котийяр, то с Лиззи Каплан, также снимавшимися в картине.

Роман Питта и Джоли завязался на съемках комедийного боевика "Мистер и миссис Смит", где они сыграли супругов. Но поскольку на тот момент оба были связаны узами браков, далее это актеры категорически отрицали. У них шестеро детей, трое родных и трое приемных. Официальная церемония бракосочетания пары состоялась 23 августа 2014 года во французском Провансе.