05 декабря 2019, 20:23

Алла Пугачева удивила россиян своей худобой

70-летняя народная артистка России примерила на себя эффектный образ, подчеркнувший ее фигуру

Популярная российская певица Алла Пугачева продемонстрировала подписчикам результаты своего похудения. Звезда по привычке облачилась в полностью черный наряд, который выгодно подчеркнул ее постройневшие формы.

Пугачева отдала предпочтение броскому макияжу, рассказал корреспондент Cosmopolitan. Визажисты выделили ее глаза темными тенями, а на губы нанесли плотную алую помаду. Скулы народной артистки СССР выделили красными румянами. Исполнительница хита «Миллион алых роз» нанесла красный маникюр на длинные ногти.

Певица сделала пышную прическу и уложила волосы волнами. Эффектный образ дополнили аксессуары. Алла Борисовна надела на шею цепочку с подвеской из белого золота и несколько крупных колец. Руки звезды украсили черные митенки из прозрачной ткани.

Снимком с Пугачевой поделился 36-летний актер театра «Ленком» Евгений Бойцов.

«С гениальной, шикарной и неповторимой Аллой Борисовной»,

- указал он.

«Счастливчик! С живой легендой и так близко», «Шикарная», «Как рокерша!», «Какая стройная стала», «Повезло вам», «Просто прелесть», «Какая она красивая, с ума сойти», «Что бы ни говорили и ни писали про Пугачеву, но она так и останется звездой первой величины, гениальной певицей, мегазвездой», «Вот она, крутая даже в зрелом возрасте», - восхитились фолловеры артиста.