18 сентября 2018, 11:03

Акция «Купи квартиру в Санкт-Петербурге» продлена до конца сентября

В Агентстве недвижимости «Новостройки.СПб» представлено большое количество квартир как уже в сданных домах, так и в строящихся.

При покупке недвижимости до конца сентября в агентстве «Новостройки.СПб» вы получите в подарок на выбор: услугу по переезду «от подъезда до подъезда» из Карелии в Санкт-Петербург или сертификат номиналом 15 000 рублей на покупку бытовой техники.

Благодаря такому подарку можно значительно быстрее въехать в новую квартиру!

В Агентстве недвижимости «Новостройки.СПб» представлено большое количество квартир как уже в сданных домах, так и в строящихся. Здесь вам подберут квартиру на любой вкус и по очень привлекательным ценам, в чем вы сможете убедиться, придя 22 сентября с 11.00 до 16.00 в Многофункциональный центр недвижимости (ул. Красная, д. 49), где состоится Осенняя ярмарка квартир Петрозаводска и новостроек Санкт-Петербурга.

Агентство недвижимости «Новостройки.СПб» работает на территории Многофункционального центра недвижимости и является официальным представителем ведущих застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Москвы и Калининграда.

Новостройки.СПб – надежность и комфорт! Вы будете в курсе всех новостей, вступив к нам в группу VK: vk.com/nvsell. Адрес: г. Петрозаводск, ул. Красная, д.49, МФЦН, офис 12 (2 этаж). Телефон: 8 (8142) 44-59-90 Эл. почта: nvsell@yandex.ru. Ждем вас в пн-пт 9:00-19:00.