Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

33-летний мужчина умер от коронавируса в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
В республике увеличилось количество жертв пандемии Covid-19

В Карелии увеличилось число жертв пандемии. Накануне умерли еще два пациента, сообщает оперативный штаб по борьбе с Covid-19.

Так, в Сегежской ЦРБ скончался житель города 1961 года рождения. А в Петрозаводске в стационаре на базе роддома имени Гуткина умер молодой житель карельской столицы. Ему было всего 33 года.

Сообщается, что оба умерших имели сопутствующие хронические заболевания.

Таким образом, количество погибших от коронавируса в Карелии выросло до 96 человек. Фото gcdn.co