Не оставляйте ничего подобного на обочине/дороге!
- написала одна из читательниц группы "ДТП Петрозаводска и Карелии" и приложила к своему сообщению снимок пробитого на Соломенском шоссе колеса. Не повезло...
Не оставляйте ничего подобного на обочине/дороге!
- написала одна из читательниц группы "ДТП Петрозаводска и Карелии" и приложила к своему сообщению снимок пробитого на Соломенском шоссе колеса. Не повезло...