В Воронежской области 12 апреля произошла авария, в результате которой погибла молодая женщина, сообщает Воронежский городской портал.
ДТП произошло в селе Архангельское Аннинского района. Молодая женщина недавно переехала из Петрозаводска в село Никольское. 12 апреля вечером она вышла на прогулку с ребенком, женщина шла по обочине дороги в руках держала детскую коляску.
В это время навстречу вылетел автомобиль ВАЗ-2110, который сбил женщину. Водитель машины, мужчина 1963 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и сбил женщину, шедшую по обочине, сообщает управление ГИБДД по Воронежской области.
В результате аварии женщина скончалась на месте от полученных травм, ее полуторагодовалая дочь госпитализирована с многочисленными травмами. Ударом коляску отбросило в кювет. В настоящее время девочка находится в областной детской клинической больнице.
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19