Еще один экземпляр в коллекцию историй для нашей рубрики "Соцсети".
Жительница Петрозаводска рассказала, что сегодня ехала в автобусе № 21 и наблюдала следующую сцену. Женщина с 4-летней девочкой начала готовиться к выходу. Мама дала дочке деньги и попросила ее расплатиться, но по ошибке дала ей меньшую сумму, чем было нужно. Реакция водителя шокировала всех в салоне автобуса.
Водитель автобуса стал ТАК сильно возмущаться, говорить женщине, что мол быстрее было бы если бы она сама заплатила, что ему надоели такие как она, и все в таком роде. В этот момент хотелось плюнуть ему в лицо, если честно. Женщина спокойно вышла, говорит, что мол "спокойнее будьте". Эта ситуация оставила осадок у меня на весь день! Дети - это радость и они хотят пробовать делать хотя бы что-то как взрослые, а лишние 20 секунд погоды не сделают. Терпения и понимания всем жителям города П.,
- пишет петрозаводчанка в группе "Подслушано в ПТЗ".