Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Ушел по собственному желанию

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Глава Гирвасского сельского поселения подал в отставку.

Как сообщает сайт администрации Кондопожского района, уйти в отставку Сергей Владимирович Афанасьев решил по собственному желанию.
С 14 июня 2011 и до выборов в декабре 2011 года исполнять обязанности главы Гирвасского поселения Кондопожского муниципального района будет специалист поселковой администрации Людмила Геннадьевна Веденеева.
Напомним, Сергей Владимирович с 2002 года являлся управляющим Гирвасской поселковой администрации, с 2005 года является главой Гирвасского сельского поселения. На выборах 2009 года сельчане снова доверили ему управлять поселением, выбрав его из четырех кандидатов.
 

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Теперь спрос с республики