И все-таки ЦСКА! И все-таки Леонид Слуцкий! И все-таки Тошич!
Кто мог подумать, что именно армейцы возьмут золото Чемпионата России 2014 года. "Локомотив" или "Зенит" - таковы были прогнозы. Первый весь сезон шел в лидерах. Тренер Кучук, мощный состав, где на скамейке оказался даже такой форвард как Павлюченко. Второй - "Газпром", Халк, Вилаш Боаш, звезды.
А ЦСКА взял и начал побеждать в концовке чемпионата. И вот допобеждался до золота. Гол Тошича в золотом матче с "Локо" - и дело сделано. Браво!
Чемпионы второй сезон подряд. Браво, Слуцкий! Браво, Гинер!
фото gazeta.ru