Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Скамейки появились возле одной из поликлиник Петрозаводска (видео)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Большая часть пациентов - люди старшего возраста.

На входе в первую городскую поликлинику и в её филиал на Древлянке установлены скамейки. Это сделано в интересах пенсионеров. Ежедневно в эти медицинские учреждения приходит от трёх до пяти тысяч человек. Большая часть пациентов это люди старшего возраста.