08 февраля 2015, 19:16

"СКА-Карелия" одержал выездную победу

<p>Повержена команда из Липецка</p>

Только что хоккейный клуб "СКА-Карелия" завершил свой очередной поединок чемпионата Высшей хоккейной лиги. В Липецке кондопожская команда встречалась с одноименным хоккейным клубом.

В первом периоде голов зрители не увидели. Основные события пришлись на второй игровой отрезок. Сначала Святослав Гребенщиков убежал 1 на 1 с голкипером и открыл счет. После этого хозяевам довольно быстро удалось отыграться - голом завершился навал на ворота Александра Скрынника. Эта шайба оказалась для "Липецка" единственной, а вот армейцы продолжили забивать. Виктор Комаров под занавес второго периода снова вывел "СКА-Карелию" вперед.

В третьем периоде наши забили еще два гола. Отличились Магомед Гимбатов и Юрий Скворцов. В итоге - победа 4:1.

Таким образом, "СКА-Карелия" набрал 57 очков и переместился на 22 строчку в турнирной таблице.