Видео огромной очереди разместил в сети "Живой Петрозаводск". Житель нашего города Антон Лукашевич записал видеоролик очереди в поликлинику № 4 в Петрозаводске:
1 апреля мы пришли на запись к врачам в 4-ю поликлинику. На запись пришли к 16 часам и вот что мы там увидели - запись к врачам по номеркам и только в среду в 6 часов вечера. Все люди, которые сидели с нами, были очень раздражены и грозились написать жалобы.
- пишет автор ролика.
Некоторые люди сюда приходят в час дня и сидят по пять часов в очереди, чтобы получить номерок, жалуется Антон Лукашевич.