Пользователь Живого Журнала periskop опубликовал ролик, снятый в кабине электропоезда "Ласточка", во время обкатки маршрута Санкт-Петербург - Петрозаводск.
Фото "Ласточки" в Петрозаводске опубликованно в группе "Живой Петрозаводск" в одной из социальных сетей.