Скучали? Отчаянные ребята развлекут вас вновь.
Петрозаводские активисты "СтопХама" расширили географию своих акций. На этот раз ребята дежурили в одном из дворов столицы Карелии, дабы не допустить проезда машин по пешеходной дорожке.
Наслушались как всегда многого. В частности, один из горожан назвал молодых людей "полноценными дебилами".