Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Руководитель фирмы попался на взятке сотруднику УФМС

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Руководитель фирмы попался на взятке сотруднику УФМС

По версии следствия, чтобы избежать штрафа за принятие на работу 5 мигрантов, начальник ООО «Управление специальных работ» дал взятку в сумме 200 тысяч рублей и.о. начальника отделения УФМС в Сегежском районе.

После передачи взятки злоумышленник был задержан на месте преступления.

Уголовное дело направлено в Сегежский городской суд для рассмотрения по существу.