Жители столицы Карелии жалуются на пыль и неубранный смет, а сотрудники компании "Мост" жалуются на жителей, которые паркуют свои автомобили на обочинах и мешают наводить порядок. Сотрудники мэрии провели очередную проверку текущего содержания городских улиц - и остались недовольны.
Телеканал "Ника+" знает подробности...