Похоже, теперь горожанам придется считать остановки, чтобы не пропустить свою. Увидеть что-то в окно стало намного сложнее - реклама, которой обклеивают троллейбусы, не позволяет этого сделать.
Реклама, конечно, дело хорошее, но в салоне теперь как в склепе, и в окна ничего не видно,
- пишет "Живой Петрозаводск".