8 и 9 июня Винтажный цех представляет международный проект «Вещь в себе».
Теперь к ярмарке добавляется еще и экспериментальный винтажный театр. Все два дня на Винтажном цехе будут жить и творить артисты двух стран: музыканты, фотографы, танцоры, поэты, жонглеры, диджеи... И каждый гость и продавец может внезапно стать участником перфоманса.
Та,к планируется совместить блошиный рынок с креативной импровизацией артистов из разных областей. Перед артистами стоит сложная задача: вовлечь предметы с барахолки в свое выступление и взаимодействовать с покупателями, продавцами, а так же друг с другом.
Норвежский режиссер Хеге Палсруд изготовила на основе милого сердцу барахла сумасшедший коктейль из постоянного танца, звука, слова, инсталляции и смены эпох.
Винтажный цех пройдет в столице Карелии по адресу Петровская Слобода, Цех, Калинина, 1 8-9 июня с 11:00 до 18:00.
Спецпроект
Энциклопедия “Карелия”
Тт
Тиден Владимир Владимирович
ТИДЕН Владимир Владимирович (19.07.19