Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

"Они взяли пакет сникерсов, фужеры под коньяк и 40 упаковок орбита... Храни нас господь"

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Загадочная история в Петрозаводске...</p>

Такой пост появился в группе "Подслушано в ПТЗ":

Буквально полчаса назад наблюдал такую картину - Захожу значит в ттрговый центр, беру себе бутылочку пива и наблюдаю на кассе - два парня лет 22-25 покупают : - пакет маленьких сникерсов,пакет маленьких марсов,два или три фужера под коньяк,пластмассовый цветок и (внимание) - примерно 40 упаковок орбита в пакетах.таких грамм по 200 - кассирша пересчитала каждый пакет жевачки уложи им в коробочку....они гордо дали 1000 р ....им дали сдачу...они ушли......мне трудно представаить что они задумали.....храни нас господь

Ранее в рубрике Соцсети было опубликовано: "Ношу под сердцем нашего ребенка. Он не знает"

Метки